Fiers de notre indépendance, fiers de nos savoir-faire
Identifiant 
Mot de passe 
Connexion
Nous contacter
Accueil|
|Courant faible
|Fils et cable
|Mat. installat°
|Cheminement et conduits
|Eclairage
|Modulaire et Industrie
|autres produits
|génie climatique
|Appareillage ultra terminal
V.D.I tertiaire » Legrand » Traversee fibre optique
Disponible
FILTRE DE RECHERCHE
Réinitialiser les filtres.
FAMILLE
SOUS FAMILLE
MARQUE
FAMILLE PYRAMIDE 4
Prix
Demande Devis / Infos
Vous avez un projet, besoin d'un chiffrage, consultez-nous
Affichage de 1 à 15 (sur 359 produits)1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  Page suivante  »
CODE ARTICLEDÉSIGNATIONQUANTITÉDISPO.PRIX BRUT HTPRIX NET HT
LEG03215812 LC ADAPTEUR MULTIMODE
280,8750 € / U 280,8750 € / U
LEG03241112 LC D- 12 LC D MIC OM3-10M
1 750,3500 € / U 1 750,3500 € / U
LEG03241212 LC D- 12 LC D MIC OM3-20M
1 981,3500 € / U 1 981,3500 € / U
LEG03241312 LC D- 12 LC D MIC OM3-30M
2 239,6500 € / U 2 239,6500 € / U
LEG03241412 LC D- 12 LC D MIC OM3-40M
2 484,3000 € / U 2 484,3000 € / U
LEG03241512 LC D- 12 LC D MIC OM3-50M
2 728,9500 € / U 2 728,9500 € / U
LEG03243112 LC D- 12 LC D MIC OS2-10M
1 792,3500 € / U 1 792,3500 € / U
LEG03243212 LC D- 12 LC D MIC OS2-20M
1 845,9000 € / U 1 845,9000 € / U
LEG03243312 LC D- 12 LC D MIC OS2-30M
1 885,8000 € / U 1 885,8000 € / U
LEG03243412 LC D- 12 LC D MIC OS2-40M
1 941,4500 € / U 1 941,4500 € / U
LEG03243512 LC D- 12 LC D MIC OS2-50M
1 981,3500 € / U 1 981,3500 € / U
LEG0673952 TRAV.FO SC/APC SIMP.CELIANE
38,9664 € / U 38,9664 € / U
LEG0321574 MPO ADAP, TRAVERSEE, MONOMOD
304,2900 € / U 304,2900 € / U
LEG0321564 MPO ADAP, TRAVERSEE, MULTIMO
276,9900 € / U 276,9900 € / U
LEG0321334 MTP ADAP, TRAVERSEE, MONOMO
246,3300 € / U 246,3300 € / U
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  Page suivante  »
Accueil | | Courant faible | Fils et cable | Mat. installat° | Cheminement et conduits | Eclairage | Modulaire et Industrie | autres produits | génie climatique | Appareillage ultra terminal
Panier
Copyright © 2021-2022 BG Partners
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de vous offrir une expérience optimale.      OK