Fiers de notre indépendance, fiers de nos savoir-faire
Identifiant 
Mot de passe 
Connexion
Nous contacter
Accueil|
|Courant faible
|Fils et cable
|Mat. installat°
|Cheminement et conduits
|Eclairage
|Modulaire et Industrie
|autres produits
|génie climatique
|Appareillage ultra terminal
Antennes » Visiosat » Distribution optique
Disponible
FILTRE DE RECHERCHE
Réinitialiser les filtres.
MARQUE
FAMILLE
SOUS FAMILLE
Prix
Demande Devis / Infos
Vous avez un projet, besoin d'un chiffrage, consultez-nous
Affichage de 1 à 15 (sur 41 produits)1  2  3  Page suivante  »
CODE ARTICLEDÉSIGNATIONQUANTITÉDISPO.PRIX BRUT HTPRIX NET HT
VIS0144609ATT 10dB OPT
ATT 10 DB OPT
22,1100 € / U 22,1100 € / U
VIS0144610ATT 15dB OPT
ATT 15 DB OPT
22,1100 € / U 22,1100 € / U
VIS0144608ATT 5dB OPT
ATT 5 DB OPT
22,1100 € / U 22,1100 € / U
VIS0144677CABLE COAX CONNEC N 10M
CÔble coaxial connecteur N 10m
85,6600 € / U 85,6600 € / U
VIS0144649CABLE COAX CONNEC N 2m
CÔble coaxial connect N 1,5 m
38,6900 € / U 38,6900 € / U
VIS0144698R13CABLE COAX CONNEC N 5M
CÔble coaxial connecteur N 5 m
55,2700 € / U 55,2700 € / U
VIS0145096R13CRFO 123
RÚcepteur Optique Terrestre NS
246,3800 € / U 246,3800 € / U
VIS0145095R13CRFO80
Micro-rÚcepteur Optique Terres
104,4500 € / U 104,4500 € / U
VIS0144611FC/PC F/F
FC/PC FEM FEM
2,4900 € / U 2,4900 € / U
VIS0144624FIBRE 100M FC/PC
FIBRE 100M FC/PC 9/125 OS1
140,9300 € / U 140,9300 € / U
VIS0144617FIBRE 10M FC/PC
FIBRE 10M FC/PC 9/125 OS1
22,1100 € / U 22,1100 € / U
VIS0144614FIBRE 1M FC/PC
FIBRE 1M FC/PC 9/125 OS1
11,6100 € / U 11,6100 € / U
VIS0144619FIBRE 20M FC/PC
FIBRE 20M FC/PC 9/125 OS1
33,1600 € / U 33,1600 € / U
VIS0144620FIBRE 30M FC/PC
FIBRE 30M FC/PC 9/125 OS1
46,9800 € / U 46,9800 € / U
VIS0144615FIBRE 3M FC/PC
FIBRE 3M FC/PC 9/125 OS1
13,8200 € / U 13,8200 € / U
1  2  3  Page suivante  »
Accueil | | Courant faible | Fils et cable | Mat. installat° | Cheminement et conduits | Eclairage | Modulaire et Industrie | autres produits | génie climatique | Appareillage ultra terminal
Panier
Copyright © 2019-2020 BG Partners
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de vous offrir une expérience optimale.      OK