ESPACE CLIENT 
Identifiez-vous
Nos cataloguesDemande de devisGuides pratiquesQui sommes-nous ?
COURANT FAIBLEFILS ET CABLEMATÉRIEL D'INSTALLAIONCHEMINEMENT ET CONDUITSECLAIRAGEMODULAIRE ET INDUSTRIEGÉNIE CLIMATIQUEAPPAREILLAGE ULTRA TERMINAL
Trapy » Courant faible » V.D.I tertiaire
 MTP-MTP MICRO OS2 - 20M UL LS
LEG032452
MTP-MTP MICRO OS2 - 20M UL LS
Legrand

3414970764416

QUANTITÉ
 
RÉACTUALISER
Microcâble OS2 MTP LCS· 12 fibres - MTP et MTP - longueur 20
m - faible densité - faible perte d'insertion connecteur - g
aines en LSZH couleur jaune - livré avec rapports de tests e
t dérouleurs - sur touret carton
Site fournisseur
Site fournisseur
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de vous offrir une expérience optimale.      OK