ESPACE CLIENT 
Identifiez-vous
Nos cataloguesDemande de devisGuides pratiquesQui sommes-nous ?
COURANT FAIBLEFILS ET CABLEMATÉRIEL D'INSTALLAIONCHEMINEMENT ET CONDUITSECLAIRAGEMODULAIRE ET INDUSTRIEGÉNIE CLIMATIQUEAPPAREILLAGE ULTRA TERMINAL
Trapy » Courant faible » V.D.I tertiaire
 CORD DUPLEX ST/ST OM2 2M COLS
LEG033081
CORD DUPLEX ST/ST OM2 2M COLS
Legrand

3245060330811

QUANTITÉ
 
RÉACTUALISER
Cordon optique OM2 multimode LCS· duplex ST/ST longueur 2m é
quipé à chaque extremité de 2 connecteurs à ferrule céramiqu
e - pour installation multimodes 50/125µm - gaine Zipcord LS
ZH de couleur orange
Site fournisseur
Site fournisseur
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de vous offrir une expérience optimale.      OK