DA64-230/KNX REG passerelle entre le BUS KNX et le BUS DALI
BEG LUXOMAT
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
tension: 230 V AC-15/+10% 50 / 60 Hz dimensions: (4TE) 90 x
72 x 64 mm puissance interne: 0,9-6 W niveau de protection:
IP20 / Classe I absorption de courant: 5,5 mA