 ALTIS PLAQ PL.LG.TOT1600X1200
LEG047507
ALTIS PLAQ PL.LG.TOT1600X1200
Legrand
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
Plaque pleine largeur totale pour armoire Altis assemblable
ou monobloc largeur 1200mm et hauteur 1600mm - perçage pour
levage et pré-marquage au pas de 10mm - charge admissible 20