 ALTIS PLAQ PL.LG.TOT1800X1000
LEG047510
ALTIS PLAQ PL.LG.TOT1800X1000
Legrand
QUANTITÉ
RÉACTUALISER
Plaque pleine largeur totale pour armoire Altis assemblable
ou monobloc largeur 1000mm et hauteur 1800mm - perçage pour
levage et pré-marquage au pas de 10mm - charge admissible 20